пятница, 9 апреля 2010 г.

Sollich – темперирующие и глазирующие установки

В кондитерском производстве, мягко говоря, трудно обойтись без техники для работы с шоколадом — будь это темперирующие или глазирующие установки. Даже относительно небольшие кондитерские производства с высокой долей ручного труда применяют этот вид техники, причиной тому выигрыш в качестве: шоколадная глазурь обладает хорошими свойствами, благодаря правильному темперированию и продукты получают ровный стандартизированный внешний вид. Установки для средних производств, естественно, разительно отличаются от техники для индустриальных нужд, высокоскоростные линии, работающие, как правило, в непрерывном режиме ставят свои требования к технике.


Широкую палитру линий для кондитерской индустрии традиционно представляет на выставке фирма немецкая Sollich — демонстрируемая техника является логичным результатом исследований и разработок последних лет. Короной выставляемого ассортимента, по мнению самой фирмы, являются установки темперирующих машин разных размеров и модификаций из серии Turbotemper. Вместе с автоматическими Tempegraph-ами для непрерывного контроля качества установки этой серии позволяют оптимальные результаты продукта благодаря продуманной технологии темперирования. Укомплектована эта серия различными просеивающими и смешивающими системами.

Далее фирма представляет разнообразные глазирующие установки с рабочей шириной от 320 до 1050 мм, а так же специальную дуплексную глазирующую установку. Этот сегмент техники дополнен узлами для декорирования, посыпки и формирования поверхности пралине-трюфелей.

Для средних производств Sollich представляет глазирующие машины типа Minicoater TTs 420 и Minitemper TFP 150, NFP 300. Ценным для производства являются машины Sollcotop для одностороннего покрытия и глазирования боковых поверхностей для почти всех видов шоколада, жировых и сахарных глазурей.

Одна из «звезд» коллекции — линия для изготовления батончиков — Conbar. Линия предлагается в двух вариантах для батончиков со сливочной карамелью и для батончиков из злаков, линии комплектуются нарезающим, разделяющим и нарубающими узлами. Различные типы охлаждающих каналов комбинируются с формующими и глазирующими элементами.

В области изготовления шоколадных конфет специалисты демонстрируют формующую установку Sollcoform и установки для изготовления форм для дальнейшего их наполнения сладкими массами.

Не только для чисто «шоколадных» производств, но для тех, кто работает с печеньем и вафлями, представляет Sollich свои продукты. Sollfill — установка для нанесения на печенье густых и тягучих масс таких как сливочная карамель, нуга, фондант, желе, йогуртовый или молочный крем и, естественно, шоколад. Здесь же логично добавляется установка для складывания печенья одно на другое.

Высокотехнологичные машины для «сладкого» производства от Sollich получают самые высокие оценки на производствах самых разных стран.

1 комментарий:

  1. Мое свидетельство Всем привет. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил ссуду от мистера Бенджамина после того, как несколько раз обращался за помощью к различным кредиторам, которые обещали помочь, но не дали мне ссуду. Пока мой друг не представил меня г-ну Бенджамину Ли, он пообещал помочь мне, и он действительно сделал, как обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что есть еще надежные кредиторы, пока я не встретил г-на Бенджамина Ли, который действительно помог с кредит и изменил мою веру. Я не знаю, нужна ли вам настоящая и срочная ссуда. Не стесняйтесь обращаться к г-ну Бенджамину через WhatsApp + 1-989-394-3740 и его электронную почту: 247officedept@gmail.com, спасибо.

    ОтветитьУдалить