пятница, 9 апреля 2010 г.

Печенье и вафли во всем многообразии HAAS

Австрийская фирма Franz HAAS Waffel und Keksanlagen-Industrie Gmbh во многих странах мира известна своими линиями для производства печенья и вафель. На линиях фирмы изготавливаются продукты самых различных видов и форм. На большинстве российских фабрик, производящих вафли и печенье в промышленных объемах уже многие десятилетия работают линии фирмы HAAS. Идет ли речь о тонких листах вафель, из которых позже моделируются батончики и торты — не простые прямоугольные, а фигурные; или мы говорим о вафлях, прессуемых в определенные формы — установки фирмы дают массу возможностей. Батончики типа «Буэно» — то есть нетрадиционная форма и наполнитель — могут производить российские фабрики с не меньшим успехом. Продуманная техника европейских фирм к Вашим услугам...


На выставке INTERPACK фирма HAAS представляет широкую палитру техники. В области индустриально производства вафель — это полностью автоматизированные печи для плоских и полых вафель, компактные установки, наносящие кремовую массу на листы вафель и составляющие вафельные блоки. Естественно предоставлены и полные линии от печи до нарезки готового продукта, и дальнейшей его обработки, как покрытие шоколадом или глазурью.

В области контроля качества фирма представляет систему контроля вафельных листов, а так же тестовые машины для лабораторий и исследовательских отделов.

В сфере изготовления печенья HAAS демонстрирует свои высокопродуктивные линии для складывания печенья попарно с нанесением кремовой или шоколадной прослойки.

Не только печеное, но и взбитое, воздушное можно производить на технике HAAS, поскольку в ассортименте фирмы установки для продуктов из взбитых кремов и масс различных консистенций — техника как для крупного индустриального производства, так и малые машины для опытов и проб, разработки новых продуктов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий