среда, 14 апреля 2010 г.

Тестомесильные установки (машины) фирмы DIOSNA

Для интегрирования промышленного приготовления теста в автоматизированные технологические процессы фирма DIOSNA предлагает карусельные тестомесильные установки с автоматическим управлением. Дежи по круговой траектории автоматически транспортируются к отдельным станциям. Количество деж изменяемо и составляет, по меньшей мере, три штуки. В зависимости от количества деж обеспечиваются различные времена отстоя теста.


Тестомесильные установки фирмы DIOSNA с линейной транспортировкой
Этот тестомесильные установки с автоматическим управлением состоят из одного или нескольких тестомесильных машин фирмы DIOSNA со спиралеобразным месильным органом или месильным органом в виде спирали, блока дозирования и блока опорожнения с линейной транспортировкой деж. В зависимости от цели применения установка может работать с различными временами отстоя теста. Часовая производительность ориентируется на применяемый тип тестомесильной машины.

Тестомесильная машина со спиралеобразным месильным органом фирмы DIOSNA для производственных линий
Тестомесильная машина со спиралеобразным месильным органом фирмы DIOSNA для производственных линий была разработана для полностью автоматизированного технологического процесса при приготовлении теста. Речь идет о высокопроизводительной тестомесильной машине универсального применения, со стационарным горизонтальным резервуаром, которая производится в трех габаритных вариантах – LW 130, LW 280, и LW 560 . Максимальная часовая производительность составляет при соответствующих технических условиях (снабжение сырьевыми материалами, разминание теста и дальнейшая обработка теста) до 7200 кг теста.

Тестомесильная машина со спиралеобразным месильным органом для разминания теста фирмы DIOSNA
Производственная программа фирмы DIOSNA дополняется системой со спиралеобразным месильным органом для разминания теста фирмы DIOSNA, которая, благодаря своей разработке в конструкторском бюро фирмы DIOSNA, неразрывно связана с наименованием фирмы.

Эта тестомесильная машина широко применяется в больших частных хлебопекарнях и на больших промышленных предприятиях, благодаря своей универсальности.
Тестомесильная машина со спиралеобразным месильным органом для разминания теста фирмы DIOSNA имеется в вариантах, рассчитанных на 120, 160, 240 и 400 кг теста / партия, в стационарной конструкции с подкатной дежой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий