пятница, 16 апреля 2010 г.

Техника от Рондо Дож

Новая Topline - современнейшая линия для сдобы, которая была разработана специально для индустриального производства выпечки. Линия отвечает всем сегодняшним требованиям хлебопечения, что касается производственных мощностей, настройки под конкретный продукт и стабильное качество. При разработке линии особенно обращалось внимание на техническую устойчивость самой линии и дополнительных узлов.


Линия будет оснащена Unifiller - новым поливалентным Наполняющим узлом. Unifiller является пристраиваемым изменяемым модулем, который переоснащается в зависимости о требуемой начинки, благодаря чему позволяет работать со всеми употребляемыми начинками от тяжелых, как мясо и овощи, до жидких.

Новинка из сферы хлебопечения - установка для индустриального производства хлеба. На Smartline, комбинируя ее с линией сдобы, можно производить широкий ассортимент выпечки. С новым мультифункциональным багет-модулем могут производиться длинные батоны разных размеров от длинного багета до булочки для хот-дога или сандвича.

Новая Croissomat SCMG - машина, на которой автоматически могут производиться круассаны как с начинкой, так и без нее, причем с одним и тем же узлом для закрутки. В зависимости от рода начинки Croissomat SCMG оснащается механическим или пневматическим наполняющим узлом. Закручиваемость круассанов может регулироваться от очень плотной до свободной.

Автоматические отсадочные системы от Рондо Дож для индустриального производства не новость, они уже отшлифованы в своей технике. Теперь фирма предлагает отсадные машины для средних предприятий для сдобы и пиццы. Новая машина отличается простотой в управлении и компактностью - на многих предприятиях свободные производственные площади бывают в дефиците.

К новшествам на выставке добавится и азиатский мотив, благодаря "банс" булочкам с начинками распространенным на востоке и становящимся все более популярными в Европе. Вместе с японским производителем Kobird Рондо Дож представит производственную линию, состоящую из Smartline в качестве тесто-формовочной машины и енкрастинг-машины от Kobird.

Журнал “Хлеб + выпечка”

Комментариев нет:

Отправить комментарий