пятница, 9 апреля 2010 г.

Rondo Doge - установки для изготовления сдобы и выпечки длительного хранения, хлеба, булочек и пиццы

Надежные как швейцарские часы линии от Rondo Doge работают по всему миру — работоспособность этой техники сделала уже многие хлебопекарные производства не только конкурентно способными, но и успешными. Задача автоматизированной лини не только заменить много рабочих рук, в первую очередь — это равномерное высокое качество продукта, которое в больших объемах просто невозможно достичь вручную.


Невзирая на тематику выставки фирма Rondo Doge представляет на INTERPACK доработанную модификацию разделочной линии для производства специальных сортов хлеба. 20-ти метровая линия проявляет себя благодаря многоплановому применению и широким возможностям. Как портняжка — семерых одним ударом — эта линия может производить различные виды багетов, зерновые булочки, фукаччу, чиабатту и те новые продукты, которые Вы сами придумаете...

Поскольку линии от Rondo Doge выстраиваются по модульному принципу и фирма располагает массой дополнительных узлов и приспособлений — одна лишь линия может работать на целое хлебопекарное производство с ассортиментом не только классической пекарни, но и производством целого ряда сдобных продуктов.

Техника швейцарцев из Rondo Doge оснащается современным управлением и отличается продуманным построением с учетом требований гигиены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий