пятница, 9 апреля 2010 г.

Батончики и их упаковка BOSCH

В рамках огромной группы Bosch в сегменте технологий упаковки многие годы накапливаются опыт и знания в области производства батончиков и их упаковки под крышей Bar Technology Abteilung (BPT). Bosch в первую очередь занят специализированными, разрабатываемыми под конкретные требования клиента, линиями для производства и упаковки сладких батончиков из шоколада и других масс, из мюсли и экструдированных продуктов.


В спектр производственных линий входят установки для варки, смешивания, формования, охлаждения, продольной и поперечной нарезки и глазировки. Техника линий позволяет работу с широким диапазоном масс, твердых и сыпучих сырьевых компонентов: как мягкие сахарные и сливочно-карамельные массы, взбитые и пенные массы, смеси зерновых, гранулированных орехов и фруктов, экструдированные продукты.

Фирмой разработана новая система формования и нарезки батончиков, после формования полотна батончиков на двухвальцевой установке, возможна как нарезка на классические прямоугольники, так и индивидуальная поперечная нарезка.

Благодаря продуманному узлу раскладки полосы вдоль нарезанного полотна поворачиваются и укладываются, чтобы исключить повторное залипание, затем полосы разрезаются поперек.

Системы производства Bosch уже давно завоевали себе имя и заслуженный имидж высокопродуктивной и точной техники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий