четверг, 22 апреля 2010 г.

Backaldrin представляет – кондитерские начинки

Растущие запросы потребителей требуют от производителей кондитерских изделий постоянной работы над улучшением качества изготовляемых продуктов и расширением их ассортименте этого все чаще в производстве используются новые виды сырья, добавки и ингредиенты. Настоящей находкой можно назвать кондитерские начинки компании Backaldrin International.


Итак, господа кондитеры, знакомьтесь:

- яблочная начинка
Начинка весьма популярна для выпечки различного вида сдобы и пирожных на базе дрожжевого и слоеного теста, а также для выпечки типа струдель. Начинка готова для непосредственного использования после добавления воды. Отличается изысканным, натуральным вкусом, устойчива к высоким температурам во время выпекания и низким температурам во время замораживания. Добавляя воду (50 - 60°С), через час получаем натуральный, слегка сладкий вкус вареных или поджаренных яблок. Смешав с холодной водой и оставив массу на ночь, получаем слегка кисловатый вкус, приближенный к вкусу свежих яблок. Следует помнить о том, чтобы всегда во время приготовления начинки израсходовать все содержимое упаковки.

После тщательного, не слишком быстрого смешивания с водой, массу следует отставить, на следующие 30- 60 минут, чтобы она хорошо впитала воду. Начинку предлагаем в удобной для использования полиэтиленовой упаковке (10 упаковок по 1,25 кг).

- маковая начинка
Как и остальные начинки, маковая начинка весьма популярна для выпечки различного вида дрожжевого и слоеного теста, а также типовой выпечки с маком. Начинка проста в приготовлении - достаточно смешать ее с водой (40 - 45°С) и отставить примерно на 30 минут, чтобы сформировалась однородная масса. Следует обратить внимание на то, чтобы во время перемешивания посуда не была запачкана мукой или другими продуктами.

- начинка La Ola
Необычайно популярная начинка или крем-база с нежным ванильным вкусом, часто используется также в качестве декоративной массы для различной кондитерской выпечки. Достаточно добавить воду, перемешать - и начинка готова к употреблению. Начинка часто используется в качестве кремовой массы для выпечки тортов. Добавляя различного типа вкусовые добавки, например, какао, кофе, алкоголь (ром), можем получить очень интересные по вкусу результаты, в зависимости от фантазии кондитера, а также требований клиента.

- ореховая начинка из фундука или грецкого ореха
Ореховая начинка отличается изысканным и натуральным вкусом, который очень высоко ценят кондитеры и потребители во всем мире. Для приготовления начинки необходимо лишь смешать ее с водой (40 -45°С), тщательно перемешать и отставить примерно на 30 минут. Ореховые начинки с успехом используются также в виде сухого порошка для декорации различного вида торгов и бисквитов.

- творожная начинка
Это одна из самых популярных начинок фирмы Backaldrin International с изысканным вкусом свежего творога. Как и все остальные начинки, она проста в приготовлении: 500 г начинки смешиваем с 1000 г творога (жирность творога при этом не имеет значения) и 900 г холодной воды. Если творог заморожен, следует добавить теплую воду.

Перемешав компоненты, получаем натуральную, вкусную творожную начинку.

В зависимости от нужд, в начинку можем добавить изюм, сушеные или засахаренные фрукты, корицу, а также другие продукты.

Отличительные свойства представленных начинок:
  • исключительно в виде сухого порошка;
  • натуральный вкус благодаря использованию исключительно натуральных компонентов;
  • используются непосредственно во время выпечки или в качестве начинки для замороженных продуктов;
  • очень просты в использовании и обработке;
  • можно изменять консистенцию массы начинки, добавляя большее или меньшее количество воды;
  • готовые начинки можно хранить в холодильнике в течение 7 дней;
  • можно использовать в качестве начинки и декоративной массы;
  • имеют все необходимые свидетельства и разрешения, требуемые для их использования в Республике Беларусь.

Журнал “Хлебопёк”

Комментариев нет:

Отправить комментарий