вторник, 23 марта 2010 г.

Вкусно, многообразно, Бакальдрин

На Sachsenback будут продемонстрированы, изготовлены и опробованы новые креативные композиции фирмы: Багелино, ПурПур пшеничный хлеб, торт Захер и берлинеры.

Через два года после премьеры пшеницы пурпур продукты из нее пекут уже в 32 странах мира. Выпечка из этого редкого сорта пшеницы отличается особенным вкусом и длительным хранением. Более того продукты полезны благодаря содержанию антоцианов, которые в качестве свободных радикалов способствуют оздоровлению клеток организма.


Новинка из стен фирмы Бакальдрин, которая будет представлена на Sachsenback — Багелино. Этот продукт — нечто среднее между багетом и чиабаттой, предлагается фирмой в частично выпеченном состоянии и может храниться до трех дней. Совершенно необычно то, что потребитель кладет продукт в печь с маленьким пакетиком ароматизатора и через 15 минут получает свежую ароматную булочку.

Австрийская фирма не могла обойти вниманием такую всемирно известную венскую классику как торт Захер. Бакальдрин создал смесь, благодаря которой можно испечь этот торт: «Мы более чем довольны результатом, венская Захер-смесь делает честь оригиналу», сообщает владелец фирмы Петер Аугендоплер.

Невозможно обойтись из без целого ряда «берлинеровских композиций». Здесь фирма просто блещет идеями: классический берлинер с новой абрикосовой начинкой открывает парад, а за ним следуют: шоколадные и ванильные берлинеры, маковые карманчики, фруктовые шашлычки, яблочные короны, райские улитки и так далее... Приходите и угощайтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий