четверг, 25 марта 2010 г.

Распылители желе от фирмы Boyens Backservice GmbH

Фирма Boyens Backservice GmbH уже многие годы разрабатывает высококачественные приборы именно для этой области. Введение нового сильного по выработке прибора на основе сухого нагревателя сменило старое поколение чувствительных к неполадкам приборов с нагревом посредством водяной «бани». Этим новым прибором несколько лет назад фирма Boyens Backservice GmbH открыла дверь новому поколению распылителей желе высокого класса.


Последняя инновация Boyens - Jelly Shop Sprayer. Это удачный, удобный в применении и настолько маленький прибор, что он успешно используется в самых малых производствах, станциях выпечки в магазинах, ресторанных и гостиничных кухнях. Цель разработчиков Jelly Shop Sprayer была однозначна: «Мы разрабатываем прибор высочайшего класса по самой низкой цене - машина должна окупить себя в самое короткое время, облегчить работу и сократить рабочий процесс». Jelly Shop Sprayer совмещает в себе все эти требования, тем не менее были использованы элементы, которые применяются даже в приборах для промышленного производства.

При самых коротких временных затратах на чистку и переоснащение, гарантируется самое тщательное и аккуратное использование желейной массы. Благодаря применению различных распылительных дюз пользователь может производить различное распыление, что удовлетворяет различные индивидуальные потребности изготовления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий